OmskZdes.ru

Общество • 26 декабря 2019, 15:36

Омичи вошли в полуфинал конкурса "Лидеры России"

Автор: Дарья Молчанская

 

Сразу 36 омичей получили приглашение в полуфинал конкурса управленцев "Лидеры России 2020", который состоится в Новосибирске в следующем году.

 

В полуфинал конкурса "Лидеры России" прошли 36 омичей. Они отправятся в Новосибирск на очный этап проекта. Омская область стала одним из лидеров рейтинга по количеству участников, приглашённых в полуфинал конкурса управленцев.

В число "богатых" на победителей регионы также вошли Новосибирская область и Красноярский край. В январе и феврале во всех федеральных округах пройдут полуфиналы, в ходе которых участники будут бороться за право выхода в суперфинал. Об этом сообщил генеральный директор АНО "Россия - страна возможностей", руководитель конкурса "Лидеры России" Алексей Комиссаров.

Всего на региональные полуфиналы приглашены 2988 конкурсантов, среди которых 332 - от Сибирского федерального округа.

Добавим, что региональные полуфиналы пройдут во всех восьми федеральных округах в январе-феврале 2020 года: во Владивостоке (ДФО), Новосибирске (СФО), Екатеринбурге (УФО), Пятигорске (СКФО), Ростове-на-Дону (ЮФО), Санкт-Петербурге (СЗФО), Москве (ЦФО) и впервые в Казани (ПФО).

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/67203.html