OmskZdes.ru

Общество • 26 ноября 2019, 15:26

Омичам стал доступен "Семейный портал"

Автор: Александра Михайловская

 

На одной электронной площадке жители региона смогут получить консультацию психолога, узнать о кружках и секциях и где лучше отдохнуть с детьми.

 

"Семейный портал Омской области" открыли для омичей. На одном ресурсе теперь можно оперативно узнать, как и куда записать детей в кружки и секции, где можно отдохнуть с ребятишками. Здесь также размещена информация о мерах социальной поддержки семей с детьми на территории Омской области.

Ещё один раздел портала посвящён специалистам: на нём можно записаться на приём к психологу, получить ответы юристов в сложных вопросах законодательства и изучить опыт педагогов по воспитанию детей.

Отдельная рубрика посвящена специально юным пользователям. Подростки могут узнать, какие мастер-классы и мероприятия проводятся на территории региона.

Для различных организаций сайт предоставляет возможность рассказать о себе и своих проектах, а также получить информацию о грантах и конкурсах.

Ресурс Семейный-портал-55.рф создан при поддержке министерства труда и социального развития региона. На его создание была выделена субсидия в 227 тысяч рублей. Пока портал работает в тестовом режиме. В январе состоится его официальная презентация.

Сейчас принимают пожелания от омичей по его наполнению. Разработчики принимают предложения по адресу: centr_help@omskmintrud.ru или по телефону: 8 (3812) 46-54-64.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/66557.html