OmskZdes.ru

Общество • 23 октября 2019, 15:14

Стендапер Илья Соболев опубликовал влог из Омска

Автор: Анна Золкина

 

Комик приезжал в город со своим сольным концертом.

 

Стендапер Илья Соболев опубликовал на своём канале влог из Омска, снятый в ходе гастрольного тура. Комик приезжал в Омск ещё в апреле, однако видео на его YouTube-канале было опубликовано только накануне. Отметим, что юморист создаёт целую серию роликов из городов, где проходили его сольные концерты. Видео из Омска и Новосибирска объединены в один выпуск.

Перед выступлением юморист успел прогуляться по городу и посмотреть основные достопримечательности.

- Всем привет, мы в Омске. У нас был запрос к местной жительнице, какие достопримечательности посмотреть, но нам мало интересного предложили. Случайно из окна мы увидели этот шар, - сказал Соболев, подходя к памятнику.

На "Державе" он прочитал, что Омск был основан в 1716 году, при этом за 303 года, по его мнению, в городе не построили ничего, куда можно было бы сходить повеселиться.

Также комик прогулялся по Любинскому проспекту. Там он увидел драматический театр и решил зайти в здание, чтобы узнать условия для проведения концерта именно здесь. Охранник, смотря на стендапера, сказал:

- А это знаете, сколько стоит? Тысяч сто!

После этого во влоге есть кадры с концерта Ильи Соболева, в завершение которого он снял с себя футболку и бросил её в зрительный зал.

Отметим, что на You Tube-канал комика сейчас подписано 960 тыс. человек. 

Фото: скриншот YouTube

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/65855.html