OmskZdes.ru

Общество • 4 сентября 2019, 11:17

Город в тумане. Обзор соцсетей

Автор: Екатерина Харламова

 

Омичи жалуются на плохую видимость в городе, вызванную туманом. Мы сделали подборку постов с фотографиями и видео, которыми горожане делятся в социальных сетях.

 

Уже вторые сутки горожан беспокоит погода в Омске - с раннего утра на улицы опускается густой туман. Сегодня, 4 сентября, пользователи соцсетей выставляют видео и фотографии с видами из окон домов и автомобилей. При этом мнения омичей о причинах погодного явления разделились: одни не видят ничего особенного в типичной для осени погоде, другие же уверены, что в плохой видимости виноваты выбросы промышленных предприятий. Мы сделали подборку постов из соцсетей с самыми впечатляющими кадрами, которыми люди делятся прямо сейчас.

Добавим, ранее "Омск Здесь" сообщал о том, что из-за густого тумана в нашем городе не удалось приземлиться четырём самолётам.

По данным синоптиков Обь-Иртышского УГМС, сегодня местами по городу возможен дождь, а столбик термометра поднимется до +12...+17 градусов. Улучшения погоды в ближайшее время ждать не придётся: завтра в ночные часы, а также утром туман вновь опустится на город. 5 сентября днём в отдельных районах Омска пройдёт небольшой дождь. Температура ночью составит +2...+7, днём потеплеет до +13...+18 градусов.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/64938.html