OmskZdes.ru

Общество • 3 сентября 2019, 16:47

В Омске на пять дней изменятся автобусные маршруты

Автор: Анна Золкина

 

Из-за проведения праздника городской транспорт пойдёт по изменённым схемам движения.

 

В связи с подготовкой и проведением праздника "Родной город Омск", приуроченного ко Дню работников нефтяной и газовой промышленности, автобусы изменят свои маршруты. Это произойдёт из-за перекрытия с 4 сентября с 12:00 до 9 сентября 00:00 улицы Герцена на участке от улицы Интернациональной до улицы Ленина, включая площадь Победы. Об этом сообщает пресс-служба администрации Омска.

В результате автобусы № 94, 500 и 503 в направлении Амурского посёлка с моста им. 60-летия Победы поедут по ул. Фрунзе с левым поворотом на ул. Герцена, в обратном направлении схема будет без изменений. Движение автобуса № 34 с ул. Герцена организуют по ул. Фрунзе, Гусарова, Интернациональной, Герцена. Автобус № 25 с улицы Гагарина поедет по ул. Думской, Юбилейному мосту, ул. Щербанёва, Гагарина, Интернациональной, а далее - по утверждённой схеме. Автобусы по маршрутам № 28 и 78 поедут по ул. Гагагрина.

Кроме этого, с 07:00 до 24:00 7 сентября движение будет ограничено на улице Ленина на участке от ул.Тарской до пересечения с ул. Партизанской и ул. Щербанева, на улице Герцена на участке от ул. Интернациональной до ул. Ленина, включая площадь Победы. Таким образом, автобус № 73 с улицы Красный Путь поедет по улицам Интернациональной, Гагарина и проспекту К. Маркса.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/64925.html