OmskZdes.ru

Общество • 28 июня 2019, 09:18

Региональный мусорный оператор выслушает жалобы омичей

Автор: Анна Золкина

 

Местные жители для разъяснения могут прийти на приём с интересующими их вопросами.

 

ООО "Магнит" с 1 июля займётся консультированием местных жителей. Встречи с населением будет проводить правозащитник в сфере ЖКХ, советник генерального директора регионального оператора Александр Лихачёв.

Приём будет начинаться в 17:00 еженедельно, 1 июля он состоится в офисе организации на улице Ильинской, 4. Записываться на него заранее не обязательно, но с собой необходимо иметь паспорт. Как сообщили в пресс-службе "Магнита", консультации будут проходить до последнего человека.

- Уверены, что в первые недели вопросов будет много, но работники "Магнита" не собираются уходить от острых проблем - их нужно решать, а если люди не правы - открыто и корректно объяснять, в чём ошибка. Конечно, необходимо иметь при себе паспорт, иначе неизвестно - реально ли человек ставит проблемы, да и кому давать ответ, - поясняет Александр Лихачёв.

Вопросы омичей могут касаться как сроков вывоза отходов, так и начисления платы за услугу в зависимости от количества прописанных в жилье человек.

Как ранее писал "Омск Здесь", от омичей в ФАС регулярно поступают обращения по поводу стоимости услуги. Этот вопрос рассматривается на федеральном уровне.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/63800.html