OmskZdes.ru

Общество • 19 апреля 2019, 21:47

Ольга Бузова хочет посвятить песню омскому "Авангарду" 

Автор: Валерия Шимановская

 

Певица и ведущая рассказала, что переживает за результат каждого матча финала Кубка Гагарина, которые сейчас проводят ХК "Авангард" и ХК ЦСКА. 

 

В интервью сайту КХЛ Ольга Бузова рассказала, что с большим энтузиазмом наблюдает за плей-офф. Певица, ранее не интересовавшаяся хоккеем, только начала разбираться в этом виде спорта, но уже успела познакомиться и с хоккеистами, и с руководителями омского клуба. Первые, по словам Бузовой, рады её присутствию на трибунах:

Они всегда ждут меня на матчах, интересуются, буду или нет. Когда к тебе с любовью относятся, хочется отвечать тем же. Ценю и уважаю человеческие отношения. Помню, как разговаривала с игроками "Авангарда" перед поединками с ЦСКА и сказала им, что наверняка многие станут говорить сейчас о том, что оказаться в финале - уже победа. Но я против того, чтобы довольствоваться малым.

В интервью Ольга Бузова отметила, что переживает и болеет за омскую команду, и подтвердила, что готова дать в Омске бесплатный концерт, если "Авангард" выиграет Кубок Гагарина. Но даже если этого не случится, всё равно может посвятить "ястребам" одну из песен.

- Если и дальше буду интересоваться хоккеем, всё возможно. "Авангард" стал уже почти неотъемлемой частью моей жизни. Я человек очень эмоциональный и быстро загораюсь. Так что песню омскому клубу посвятила бы с удовольствием. Когда есть запал и интерес - и поддержу, и спою, - отметила певица.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/62600.html