OmskZdes.ru

Общество • 4 апреля 2019, 19:38

Из Омска в Москву можно улететь за 4000 рублей

Автор: Анна Бамбульская

 

Авиакомпания "Победа" приступила к работе в омском аэропорту. Перелёт в Москву и обратно теперь будет обходиться омичам в восемь тысяч рублей.

 

Сегодня, 4 апреля, аэропорт Омск (Центральный) принял и отправил первый рейс компании "Победа". Лоукостер будет летать ежедневно по маршруту Москва - Омск - Москва. Отметим, что стоимость невозвратного билета в одном направлении составляет 3999 рублей. Перелёт туда-обратно обойдётся в 7998 рублей.

Как сообщили в омском аэропорту, полёты выполняются на воздушном судне Boeing 737-800. В Москве компания базируется в аэропорту Внуково. Ежедневно из Москвы судно отправляется в 21:40, в Омске оно приземляется в 4:00. В обратном направлении самолёт вылетает в 5:05, а в столице омичи сойдут с трапа в 5:45. Для всех аэропортов указано местное время.

Стоит отметить, что ещё один перевозчик также сделал перелёты омичей и гостей города комфортнее. Авиакомпания S7 приступила к выполнению утренних рейсов в Новосибирск. Напомним, ранее в соседний город можно было улететь ежедневно, но только вечером.

Новые рейсы запустили три раза в неделю. По понедельникам, вторникам и пятницам из Новосибирска в Омск можно улететь в 7:40. Прибытие судна в наш город в 8:05. В обратном направлении, Омск - Новосибирск, самолёт взлетает в 8:50 (время местное для всех аэропортов).  

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/62337.html