OmskZdes.ru

Общество • 3 апреля 2019, 09:25

В Омске открывается выставка огромных динозавров

Автор: Анна Золкина

 

Рост "обитателей" динопарка превосходит человеческий на десятки сантиметров.

 

В омской мэрии назвали дату и место проведения выставки динозавров (0+) - с 5 апреля в парке им. 30-летия ВЛКСМ. Об этом информирует администрация со ссылкой на департамент имущественных отношений.

Выставка будет работать для посетителей с 11:00 до 20:00, она продлится до 1 октября. Её организуют в ангаре у входа на территорию парка со стороны ул. Масленникова.

Как рассказали в пресс-службе, на территории парка, где будет организован динопарк, разместят 21 экспонат, высота некоторых динозавров достигает 2,5 метров. За разовое посещение выставки взрослый заплатит 250 рублей, а ребёнок - 200 рублей. Малыши в возрасте до трёх лет, а также дети с ограниченными физическими возможностями, дети-сироты, дети из малоимущих семей, ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий, труженики тыла могут посетить выставку бесплатно. Также при коллективном посещении возможны скидки.

Добавим, что на территории парка с приходом тепла начнёт работать страусиная ферма, контактный зоопарк, конные прогулки, а также хаски-парк "Юрта".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/62298.html