OmskZdes.ru

Общество • 4 марта 2019, 17:23

Команда "Радио Сибирь. Омск" заняла первое место в престижном конкурсе мастерства

Автор: Лидия Чесакова

 

Работу службы информации омской радиостанции признали лучшей на региональном этапе конкурса "Вместе медиа".

 

В Новосибирске подвели итоги Сибирского этапа всероссийского конкурса "Вместе медиа". Корреспонденты службы информации "Радио Сибирь. Омск" завоевали высшую награду в номинации "Ежедневный информационный выпуск". Конкуренцию омичам составляли команды десяти радиостанций и 60 радиожурналистов из 19 городов Сибири.

- В фестивале "Вместе медиа" "Радио Сибирь" принимало участие не в первый раз, и наша служба информации не в первый раз демонстрирует своё мастерство и профессионализм. Хочется отметить, что в этом году наши радиожурналисты обошли региональные редакции радиостанций информационных направлений - "Комсомольская правда" и "Вести FM". Будем и дальше совершенствоваться и не останавливаться на достигнутом, - рассказала PR-специалист "Радио Сибирь" Татьяна Пайль.

Теперь омским радиожурналистам предстоит побороться за победу на всероссийском этапе, который пройдёт в Москве с 18 по 21 апреля.

Справка: Радиостанция "Радио Сибирь" начала вещание в 1992 году в Томске. С 2014 года "Радио Сибирь" входит в "МКР-Медиа" - один из ведущих российских медиахолдингов. В его составе также телеканалы "Продвижение" (Россия), "21 ТВ" (Армения), "Радио Marshall" (Армения), "Радио ПИ FM", совместный проект с Международным радио Китая "Сибирь онлайн", информационное агентство Sibnovosti.ru, международный информационно-просветительский проект "Современный русский", Группа компаний "Рики - Девелопмент", мультимедийный пресс-центр "МКР-Медиа" и информационное агентство "Омск Здесь". Проекты "Радио Сибирь" неоднократно становились лауреатами международной премии имени А. С. Попова, национальной премии "Радиомания", конкурса "РадиоИмидж", получали награды фестиваля "Вместе - радио".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/61783.html