OmskZdes.ru

Общество • 21 февраля 2019, 09:50

В Омске из-за подготовки к празднику автобусы пойдут по новым маршрутам

Автор: Анна Золкина

 

21 февраля в центре города перекроют дороги в связи с тренировкой торжественного построения войск Омского гарнизона ко Дню защитника Отечества.

 

Как ранее сообщал корреспондент ИА "Омск Здесь", 21 февраля с 19:30 до 21:30 перекроют ряд центральных дорог. В администрации города пояснили, что движение транспорта будет перекрыто на следующих участках:

Кроме этого, в местах проведения праздничных мероприятий запрещается парковать автотранспорт.

Ограничение проезда скажется на работе городского транспорта - шесть маршрутов будут действовать по изменённым схемам с 19:30 до 21:30. Так, автобус № 73 с улицы Красный Путь поедет по улице Интернациональной, а затем по улице Ленина. Автобусы № 94, 500 и 503 в сторону Амура с Красного Пути пойдут по улицам Интернациональной, Герцена, разворот организуют в районе Площади победы. Автобус № 62 в обоих направлениях поедет по улице Лермонтова, по Юбилейному мосту и улице Партизанской. Схема движения автобуса по маршруту № 386 также изменится: он проедет по улицам Орджоникидзе, Интернациональной и Гагарина в обоих направлениях.

Напомним, что для водителей на дорогах установят специальные предупреждающие знаки. Пассажирам городского транспорта также следует помнить о временном изменении автобусных маршрутов.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/61578.html