OmskZdes.ru

Общество • 15 февраля 2019, 13:23

В омском "Леруа Мерлен" прокомментировали ночное происшествие

Автор: Анна Бамбульская

 

Ночью в магазине "Леруа Мерлен" сработала система пожарной безопасности. Один из отделов торгового комплекса залило водой.

 

В Омске сегодня ночью, 15 февраля, в магазине "Леруа Мерлен" подрядная организация проводила проверку системы пожаротушения. Утром сотрудники пришли на работу и увидели воду.

Как пояснили "Омск Здесь" в пресс-службе магазина, ничего чрезвычайного не произошло.

- Строительный магазин - это зона повышенной опасности, поэтому проверяем все системы. Сегодня ночью во время профилактических работ клапан не выдержал давления и сработала система пожаротушения. Спустя минуту поток воды был остановлен, произвели замену и приступили к устранению последствий. Магазин открылся вовремя и работает в штатном режиме, - подчеркнули в пресс-службе магазина.

Информация о случившемся появилась в соцсетях. В комментариях омичи выразили надежду, что сейчас в "Леруа Мерлен" будет большая распродажа. Однако в торговом комплексе заявили, что товар утилизируют.

- Сейчас испорченный товар убирают, а затем его утилизируют. Мы не продаём бракованный или испорченный товар. И политика магазина такая, что не устраиваем распродажи. В магазине никаких проблем нет. С безопасностью и контролем всё в порядке. Торговый комплекс открыт для клиентов, - отметила пресс-секретарь ТК.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/61484.html