OmskZdes.ru

Общество • 12 февраля 2019, 15:24

В Омске продаётся самая дешёвая четырёхкомнатная квартира в Сибири

Автор: Анна Золкина

 

Стоимость многокомнатного жилья, на первый взгляд, не может быть низкой, однако на практике четырёхкомнатную квартиру можно приобрести чуть более чем за миллион рублей.

 

Эксперты ЦИАН изучили рынок Сибирского федерального округа и определили, в каких областях оказались самые недорогие многокомнатные квартиры.

Так, на первом месте оказалась омская квартира площадью 60 кв. м. Четырёхкомнатное жильё находится в посёлке Крутая горка на берегу Иртыша. Несмотря на удалённость посёлка от центра Омска, покупатель сможет получить городскую прописку. Отметим, что квартира нуждается в ремонте.

На втором месте - квартира из Кемерово. Её площадь составляет 61 кв. м, а стоимость 1,65 млн руб. Немного дороже стоит четырёхкомнатная квартира в Барнауле - 60,4 кв. м продают за 1,8 млн рублей. Дом, в котором располагается квартира, находится в окружении соснового леса.

Напомним, что сейчас в Омске продаётся девятикомнатная трёхэтажная квартира. Она занимает отдельный подъезд жилого дома и имеет свой вход. Стоимость квартиры собственники оценили в 26,1 млн руб. Дом располагается на улице Щербанёва.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/61417.html