OmskZdes.ru

Общество • 6 февраля 2019, 14:45

Над омичами поставят психологические эксперименты

Автор: Дарья Молчанская

 

На телеканале "Продвижение" в Омске стартовал новый сезон. В эфире появятся проекты о культуре, моде, красоте и здоровье.

 

С 4 февраля в омском эфире телеканала "Продвижение" стартовал новый сезон. С начала недели омичи увидели уже четыре телепремьеры - "Вещь в себе" (16+), "Человек худеющий" (16+), "Вкусно по ГОСТу" (16+) и программа "Это работает" (16+). Сегодня, 6 февраля, в 20:00 в эфир выйдет информационно-развлекательный проект "НЛП: нестандартно и легко о психологии" (16+).

Авторы и ведущие шоу - известные омскому зрителю по образам "Белки" и "Стрелки" - журналисты Марина Ларикова и Алёна Бензик. В программе "НЛП" девушки выступят в роли соавторов и  проявят себя в совершенно ином амплуа. Проект призван помочь зрителям обрести гармонию в собственной жизни.

Вместе с экспертами и гостями в студии теледивы будут ставить психологические эксперименты, обсуждать реакции и поведенческие ситуации, происходящие с человеком в повседневной жизни. Зависимость человечества от гаджетов и влияние на мозг человека музыки - экспертное мнение на этот счёт вы сможете увидеть в новом проекте. Первый выпуск - "НЛП: нестандартно и легко о психологии": обсуждаем личное пространство - уже сегодня.

- Мы ставим зрелищные психологические эксперименты, и обсуждаем результат в студии с экспертами: психологами, психотерапевтами, социологами, антропологами, - говорит автор программы Марина Ларикова. - Сейчас стало модно интересоваться психологией, появились различные коучи, которые учат женщин быть женщинами, мужчин бизнесменами, а всех нас счастливыми. При этом подходы у всех диаметрально противоположные. Как мне кажется, единственный способ понять других людей - провести эксперимент, смоделировать определённую жизненную ситуацию и уже дальше делать выводы, учитывая мнение экспертов.

Напомним, что в рамках нового сезона в омском эфире телеканала "Продвижение" подготовлены 10 авторских проектов различной тематики. Так, зритель узнает, как начать своё дело в декретном отпуске, выяснит, можно ли похудеть без вреда для здоровья, научится готовить самые вкусные блюда советской кухни по ГОСТу и профилактировать профессиональные заболевания, связанные с любимой работой.

Программы будут выходить ежедневно, с 20:00 до 20:30 с повтором с 23:30 до 00:00.

Справка: телеканал "Продвижение" входит в "МКР-Медиа" - один из ведущих российских медиахолдингов. В его составе также телеканалы "21 ТВ" (Армения), "Радио Marshall" (Армения), сеть радиостанций "Радио Сибирь", "Радио ПИ FM", совместный проект с Международным радио Китая "Сибирь онлайн", информационное агентство Sibnovosti.ru, международный информационно-просветительский проект "Современный русский", Группа компаний "Рики - Девелопмент", мультимедийный пресс-центр "МКР-Медиа" и информационное агентство "Омск Здесь".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/61305.html