OmskZdes.ru

Общество • 31 октября 2018, 14:28

"Кинопоиск" сравнил омские новости с сюжетами ужастиков

Автор: Анна Золкина

 

Пользователям предлагается пройти тест и определить, какой сюжет является вымышленным, а какой произошёл в Омске на самом деле.

 

Команда "Кинопоиска" в преддверии Хэллоуина подготовила необычный тематический тест. Пользователям предлагался криминальный сюжет и два варианта ответа: это случилось в Омске или это сюжет хоррора.

В тест вошли самые странные и громкие инциденты, произошедшие в Омске, и сюжеты из фильмов ужасов. Жители города могут сами пройти тест и определить, что есть что.

Пройти 12 заданий не так просто: пользователи портала в комментариях отмечают, что зачастую выбирали вариант "сюжет хоррора", потому что даже не могли вообразить, что подобное могло произойти с кем-то в реальности. Омичи, которые тоже из любопытства прошли тест, неоднозначно отреагировали на него. Мнения разделились: часть считает, что тест действительно забавный, а другие полагают, что он будет создавать негативный образ Омска. К слову, автор теста назвал Омск "самым страшным городом России", однако по каким критериям он это определил - не указывает.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/59776.html