OmskZdes.ru

Общество • 4 октября 2018, 21:09

Омичей зовут отпраздновать необычный юбилей с загадочным гостем

Автор: Лидия Чесакова

 

Горожане отметят тридцатилетие Фрунзенского моста.

 

Завтра, 5 октября, один из важных городских объектов будет праздновать юбилей — Фрунзенскому мосту исполнится 30 лет. Участники сообщества Inside OWSK решили отпраздновать это событие и устроить для горожан чаепитие и фотопрогулку по мосту.

Фрунзенский мост отмечает свой тридцатилетний юбилей, а мы решили поздравить его с этим праздником. Приглашаем всех желающих прийти к мосту в любое удобное время и принести юбиляру шарик в подарок. На шарике можно написать пожелание имениннику и привязать в любом месте на перилах, - рассказала корреспонденту "Омск здесь" администратор ообщества Inside OWSK Елена Латыпова. 

Но тем, у кого есть свободное время вечером, организаторы предлагают прийти к 18:00 к воротам Храма иконы Божией Матери по адресу Гусарова, 4, к.5. Здесь можно будет попить чая из термоса и совершить фотопрогулку.

- Берите термосы с горячими напитками, вкусняшки и фотоаппараты или телефоны. А ещё у нас ожидается очень необычный гость, - добавили интриги организаторы.

Напомним, накануне в Омске торжественно открыли Юбилейный мост, который впервые за 50 лет со времени строительства капитально отремонтировали.

 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/59366.html