OmskZdes.ru

Общество • 14 сентября 2018, 18:49

Цвет настроенья синий: что надел омский губернатор на свою инаугурацию

Автор: Дарья Молчанская

 

Александр Бурков сегодня официально стал губернатором Омской области.

 

Сегодня, 14 сентября, состоялась церемония инаугурации третьего губернатора Омской области Александра Буркова. Для столь торжественного момента теперь уже глава региона выбрал костюм тёмно-синего цвета. Как известно, синие оттенки - это цвета лидерства и целеустремлённости. Такие вещи предпочитают руководители.

 

По словам модных экспертов, тёмно-синий костюм считается самым строгим вариантом. К нему подходит множество вариантов рубашек, галстуков и обуви. Выбор Александра Буркова пал на белую рубашку и красный галстук. В качестве обуви губернатор предпочёл элегантные туфли из свиной кожи.

Мэр Омска Оксана Фадина для инаугурации губернатора Омской области надела платье королевского изумрудного цвета до колен. По утверждению психологов, платья такого оттенка чаще выбирают женщины, которые довольны своей жизнью.

  

В тон к платью Фадина подобрала украшение - браслет с зелёным камнем. В качестве аксессуара взяла синий клатч. Как и в день выборов, Оксана Фадина предпочла туфли на высокой шпильке также синего цвета.

Фото: Илья Петров

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/58987.html