OmskZdes.ru

Общество • 30 августа 2018, 17:30

Центр Омска встанет в пробках на три дня

Автор: Дарья Молчанская

 

Это связано с проведением городского праздника, посвящённого Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

 

С 09:00 31 августа и до 24:00 3 сентября в центре Омска временно ограничат движение транспорта. Это связано с проведением городского праздника, посвящённого Дню работников нефтяной и газовой промышленности

Так, с 9:00 31 августа до 9:00 2 сентября будет перекрыта правая сторона улицы Герцена на участке от улицы Интернациональной до улицы Ленина в направлении улицы Партизанской.

В воскресенье, 2 сентября, с 9:00 до 23:00 будет перекрыто движение транспорта на улице Ленина на участке от улицы Тарской до пересечения с улицей Партизанской и улицей Щербанёва; улице Герцена на участке от улицы Интернациональной до улицы Ленина, включая площадь Победы и Соборную площадь.

В этот день, 2 сентября, с 20:00 до 23:00 также перекрываются:

- улица Ленина на участке от площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь;

- улица Ивана Алексеева на участке от Соборной площади до набережной Тухачевского;

- улица Тарская на участке от улицы Ленина до улицы Красина;

- улица Спартаковская;

- улица Партизанская на участке от улицы Петра Некрасова до набережной Тухачевского.

Кроме того, будет запрещена парковка всех видов транспорта в местах проведения праздничных мероприятий с 07:00 31 августа до 24:00 3 сентября.

С 9:00 31 августа до 9:00 2 сентября и с 23:00 2 сентября до 24:00 3 сентября закрывается движение всех видов транспорта по правой стороне улицы Герцена на участке от улицы Интернациональной до улицы Ленина в направлении улицы Партизанской.

Движение городского пассажирского транспорта будет организовано по изменённым схемам:

- автобусы маршрутов № 94, 500, 503 в направлении Амурского посёлка с моста имени 60-летия Победы будут следовать по улице Фрунзе до улицы Герцена, далее по утверждённым схемам; в обратном направлении - без изменения схем движения;

- движение автобусов маршрута № 34 с улицы Герцена будет направлено по улицам Фрунзе, Гусарова, Интернациональной, Герцена, далее по утверждённой схеме. Посадка пассажиров будет осуществляться на остановке общественного транспорта "Улица Фрунзе";

- движение автобусов маршрута № 386 в обоих направлениях будет организовано по улицам Орджоникидзе, Интернациональной, Гагарина.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/58727.html