OmskZdes.ru

Общество • 13 мая 2018, 20:04

Омские садоводы не могли покинуть дачи из-за ветхих автобусов

Автор: Лидия Чесакова

 

Два автобуса приехали к дачному товариществу, и оба сломались. В одном из них пожилые садоводы просидели более часа, дожидаясь устранения поломки.

 

На злоключения дачников сегодня пожаловалась в сети омичка Юлия Макарова. Два рейсовых автобуса маршрута № 154 сломались и не могли вывезти людей в город от СНТ "Кварц".

Начало дачного сезона! Остановка СНТ "Кварц", уехать с дачи невозможно. Идти до Фадино пешком более часа. Дачниками в основном являются пенсионеры и инвалиды. Стоит автобус, который сломался в 14 часов, взамен ему отправили другой автобус, который доехал до конечной и тоже сломался. Люди сидят в автобусе больше часа и ждут, - эмоционально высказалась девушка в социальной сети.

На видео, которое омичка выложила в посте, видно, что один из поломавшихся автобусов наполнен дачниками, а водитель второго автобуса пытается устранить неисправность. Смогли ли люди добраться до Омска, омичка не сообщила, но отметила, что звонила в диспетчерскую службу, где ей посоветовали дождаться следующего автобуса.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/56240.html