OmskZdes.ru

Общество • 11 мая 2018, 13:17

В Омске откроется крытый "небесный" роллердром

Автор: Алексей Гошкодер

 

Открытие объекта состоится уже в это воскресенье.

 

В здании торгово-развлекательного комплекса "Маяк Молл" готовится к открытию очередной объект - крытый роллердром. Прокатная площадь объекта составит свыше 700 кв. метров.

Как сообщил "Омск Здесь" руководитель проекта и основатель первой в городе школы роллеров Анатолий Степанов, строительство роллердрома обошлось в 4,6 млн руб. и заняло два месяца. Буквально перед открытием было "постелено" особое покрытие - наливной бесшовный пол "небесного" цвета.

- На протяжении трех последних месяцев в нашем спортивном клубе "Молния" проводятся бесплатные катания для детей из социально незащищенных групп населения. Ту же практику мы обязательно введем и на роллердроме, - отметил Анатолий Степанов.

Напомним, роллердром изначально располагался в здании ТК "Континент", однако в конце 2017 года руководство комплекса отказалось от него. В результате Степанову пришлось подыскивать новое место, которым и стал торгово-развлекательный комплекс "Маяк Молл".

На данный момент завершаются работы по подготовке площадки к визиту первых клиентов. Устанавливаются шкафчики, поручни, пуфики для отдыха. Всем желающим покататься, не имеющим собственных роликов, они будут предоставлены вместе с защитой.

В первый день омичи смогут покататься на роликах бесплатно. По будням стоимость одного часа катания составит 120, а по выходным - 150 рублей.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/56209.html