OmskZdes.ru

Общество • 11 мая 2018, 09:09

Омичи встали в 6-балльные пробки из-за погоды и сломанных светофоров

Автор: Анна Золкина

 

В пятницу с утра на основных магистралях города образовались заторы.

 

По данным сервиса "Яндекс.Пробки", в пятницу утром на омских дорогах образовались пробки, которые к 8:50 достигли 6 баллов.

Так, в Центральном округе города скорость движения по ул. Интернациональной составляет 10 км/ч, по ул. Фрунзе - 7 км/ч, по ул. Герцена - 7 км/ч. Кроме этого, пробки образовались на ул. Гусарова в сторону Фрунзенского моста (7 км/ч), проспекте К. Маркса в сторону центра (10 км/ч), ул. М. Жукова в сторону Фрунзенского моста (5 км/ч).

На Левобережье в районе пересечения ул. 70 лет Октября с ул. 3-я Енисейская не работает светофор. Проблемы с проездом есть на ул. Конева в сторону центра (7 км/ч), ул. 3-й Енисейском в обе стороны, на Ленинградском мосту в сторону центра (10 км/ч), ул. 70 лет Октября в районе 11 микрорайона.

В Октябрьском округе в пробку попали водители и пассажиры на ул. Хмельницкого в сторону центра, ул. 3-я Транспортная и ул. Л. Чайкиной в районе пересечения с ул. Хмельницкого.

В Советском округе заторы образовались на проспекте Королева в сторону ул. Березовой и на Красном Пути в сторону центра.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/56196.html