OmskZdes.ru

Общество • 27 апреля 2018, 09:47

TV BRICS стал партнером "Golden Chariot" International Transport Award

Автор: Александра Каштанова

 

В Москве подписано соглашение о сотрудничестве между TV BRICS и международной транспортной премией "Золотая колесница" ("Golden Chariot" International Transport Award) в рамках реализации международного транспортно-экологического проекта.

 

О подписании соглашения сообщает "МКР-Медиа". "Золотая Колесница" - это уникальная платформа для кооперации, обмена опытом и технологиями, поиска партнеров и взаимодействия различных сегментов мировой транспортной индустрии.

В качестве партнера и информационного спонсора TV BRICS подготовит серию программ о высокотехнологичных компаниях и проектах, которые формируют новые международные инфраструктурные кластеры и придают ускорение развитию экономик стран БРИКС. В ноябре 2018 года TV BRICS осуществит трансляцию церемонии "Golden Chariot" International Transport Award, которая пройдет в столице Бразилии.

- Для нас сотрудничество с этой авторитетной премией - отличная возможность показать своей аудитории конкретные примеры кооперационных связей, которые являются авангардом мировых технологических процессов, - сказал на церемонии подписания генеральный продюсер TV BRICS Михаил Борзин.

Международная премия "Золотая колесница" была учреждена в марте 2005 года. Церемония награждения проходит в различных городах мира (Дубае, Тель-Авиве, Стамбуле, Праге, Будапеште, Женеве, Вене, Пхеньяне, Шанхае, Берлине, Баку и других городах). В 2018 году с 5 по 10 ноября она  пройдет в столице Бразилии. "Золотая колесница" является своего рода "Оскаром" в транспортной отрасли. Премия вручается в шести номинациях, участие принимают более 69 стран с пяти континентов.

АО "ТВ БРИКС" учреждено в 2017 году компанией "МКР-Медиа". Проект основан на принципах государственно-частного партнерства. Программы TV BRICS доступны на сайте www.tvbrics.com и YouTube, телевизионная версия выходит на канале "Продвижение".

"МКР-Медиа" - холдинг, созданный Межгосударственной Корпорацией Развития в 2013 г., объединяющий TV BRICS, телеканал "Продвижение", сеть радиостанций "Радио Сибирь", интернет-портал sibnovosti.ru и другие медиа-активы в России, Армении, Киргизии.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/55905.html