OmskZdes.ru

Общество • 10 апреля 2018, 12:39

Омские власти ради молодежи превратят субботник в open air

Автор: Алексей Гошкодер

 

Молодое поколение будут зазывать на традиционную уборку города подарками.

 

Мэрия Омска рассчитывает на помощь молодого поколения на предстоящем 21 апреля общегородском субботнике. Ради него чиновникам придется идти на финансовые траты и устраивать из субботника настоящий праздник.

Как стало известно на прошедшей сегодня, 10 апреля, пресс-конференции посвященной предстоящему субботнику, в назначенный день в омском парке "Зеленый остров" при поддержке радио "Дача" пройдет настоящий open air для молодежи. Участников ждет не только уборка территории, но и конкурсы, призы и розыгрыш ценных подарков.

- Молодежь наша основная сила. Студенты выйдут работать в парки, скверы, проведут уборку возле своих учебных заведений. А на "Зеленом острове" пройдет традиционный open air. Будет играть музыка, будут конкурсы, призы и подарки - будет весело, - отметил начальник отдела молодежных программ департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта омской мэрии Георгий Демин.

Напомним, 30 сентября 2017 года в парке "Зеленый остров" уже прошла акция "Open air уборка". Тогда молодые омичи также участвовали в интеллектуальном фотокроссе, веселой уборке, фотоконкурсах, а также розыгрышах призов от партнеров мероприятия.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/55491.html