OmskZdes.ru

Общество • 10 апреля 2018, 09:08

Омск с утра встал в шестибалльные пробки

Автор: Анна Золкина

 

Водителей и пешеходов предупреждали о плохих погодных условиях. И тех, и других просят быть внимательными на дороге.

 

В Омске из-за осадков и колебания температур с отрицательных до плюсовых на дорогах образовались заторы. По всему городу за утро произошло не менее трех аварий.

По данным сервиса "Яндекс.Пробки", проблемы проезда наблюдаются в центре на ул. Фрунзе – скорость проезда составляет 7 км/ч, на ул. Герцена – 10 км/ч, пр. К. Маркса в сторону центра – 7 км/ч. На разных участках ул. Маршала Жукова скорость движения колеблется от 3 до 30 км/ч и на ул. Яковлева – от 5 до 15 км/ч.

В Советском округе заторы образовались на ул. Красный Путь в сторону центра, на разных участках проспекта Королева – от 7 до 30 км/ч в сторону центра. Кроме этого, пробки наблюдаются на Красноярском тракте в сторону центра.

В Кировском округе почти ежедневно в утренние часы образовываются заторы на ул. 3-я Островская в сторону метромоста. Сегодня скорость движения по этой дороге составляет 7 км/ч. С такой же скоростью едут автомобилисты по ул. Конева в сторону центра. Помимо этого, трудности с проездом есть на ул. 70 лет Октября и на бульваре Архитекторов.

В Октябрьском округе из-за аварии на перекрестке Космического проспекта при въезде на виадук скорость проезда на этом участке дороги составляет 5 км/ч. Также заторы наблюдаются на ул. Б. Хмельницкого и Лизы Чайкиной.

В Ленинском округе движение автомобилей по дорогам практически не затруднено.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/55475.html