OmskZdes.ru

Общество • 5 апреля 2018, 09:15

В Омске из-за аварий во всех округах города образовались пробки

Автор: Анна Золкина

 

По данным на 8:30, на городских магистралях произошло не менее восьми ДТП.

 

Серьезные заторы образовались на дорогах города в утренние часы. Портал "Яндекс.Пробки" сообщает, что в Омске произошло не менее восьми аварий в разных округах города.

Так, в Центральном округе движение затруднено на ул. Фрунзе, съезде с метромоста, ул. Герцена, Интернациональной, на ул. Гагарина, Думской, проспекте Маркса в сторону центра, ул. Куйбышева и Маршала Жукова.

На Левом берегу автомобилисты и пассажиры встали в пробки на ул. 3-я Енисейская, б. Архитекторов, ул. Конева в обе стороны, ул. 70 лет Октября в обе стороны, на Ленинградском мосту в сторону центра.

В Нефтяниках из-за аварии пробка образовалась на ул. Нефтезаводская и Энтузиастов. Кроме этого, небольшие заторы есть на ул. Заозерной, проспекте Королева. Скорость движения на ул. Красный Путь между остановками "Телецентр" и "Аграрный университет" сейчас составляет 10 км/ч - на этом участке произошло два ДТП.

В Октябрьском округе трудности в движении зафиксированы на ул. 3-я Транспортная, Б. Хмельницкого, на ул. Л. Чайкиной и на Хабаровской.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/55369.html