OmskZdes.ru

Общество • 3 апреля 2018, 08:53

В Омске пассажиры и водители встали на дорогах в 6-балльные пробки

Автор: Анна Золкина

 

Проблемы с проездом зафиксированы во всех округах города.

 

По данным сервиса "Яндекс.Пробки" на 8:30, на дорогах города складывается не лучшая ситуация - зафиксированы 6-балльные пробки. Основные заторы образовались на дорогах в Центральном округе. Скорость проезда по метромосту в сторону центра в районе ул. Фрунзе составляет 5 км/ч, по ул. Герцена - 10 км/ч, на проспекте Маркса в сторону центра 5 км/ч, на ул. Масленникова - 10 км/ч. Также пробки есть на ул. Думской в районе Комсомольского моста, на ул. Гагарина, ул. Маршала Жукова, Куйбышева, Почтовой и Чкалова.

В Октябрьском округе плотное движение образовалось на ул. Б. Хмельницкого (10 км/ч), ул. Л. Чайкиной в районе пересечения с Б. Хмельницкого (5 км/ч) и на Космическом проспекте (7 км/ч).

В городке Нефтяников скорость движения по проспекту Мира в районе ост. "СибАДИ" составляет 5 км/ч, по проспекту Королева - 5 км/ч, на ул. Заозерной - 20 км/ч.

На Левобережье проблемы с проездом есть на ул. 3-й Островской (5 км/ч), на 3-й Енисейской в сторону центра (5 км/ч), ул. Конева в сторону метромоста (7 км/ч), ул. 70 лет Октября (5 км/ч), бульваре Архитекторов (5 км/ч).

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/55301.html