OmskZdes.ru

Общество • 23 марта 2018, 15:33

"Аэрофлот": Любовь Успенская оттолкнула бортпроводника и попыталась пройти в самолет

Автор: Алексей Гошкодер

 

Авиаперевозчик рассказал свою версию происшествия на борту с участием известной певицы Любови Успенской и ее собачки.

 

В авиакомпании "Аэрофлот" ИА "Омск Здесь" сообщили о своей версии конфликта, произошедшего на борту самолета, следовавшего рейсом SU1762 Москва - Омск. По мнению главного перевозчика страны, пассажирка Любовь Успенская действительно позволяла себе грубость в отношении проводников воздушного судна.

- Отстранена от полета пассажирка бизнес-класса Любовь Успенская. При входе на борт воздушного судна в руках несла собаку, при просьбе бортпроводника предъявить посадочный талон и убрать питомца в переноску, пассажирка оттолкнула бортпроводника и попыталась пройти в салон самолета. Командир воздушного судна принял решение отказать в перевозке пассажиру, - пояснили в пресс-службе ПАО "Аэрофлот".

Оказалось, что из-за конфликта работников авиаперевозчика и Любови Успенской вылет самолета был задержан на час. После инцидента был составлен рапорт, в котором были отражены показания свидетелей происшествия.

Напомним, Любовь Успенская летела в Омск на свой концерт. Он пройдет сегодня, 23 марта. Сейчас певица в Омске и активно готовится к выступлению.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/55078.html