OmskZdes.ru

Общество • 10 января 2018, 15:43

Материнский капитал - 2018: как получить и на что потратить 

Автор: Лидия Чесакова

 

Программа материнского капитала продлена до 2021 года. Что дает материнский сертификат, полученный при рождении или усыновлении второго ребенка, какие изменения в программе произойдут в 2018 году? Актуальную информацию, касающуюся материнского капитала, предоставят специалисты на брифинге в международном пресс-центре "МКР-Медиа", а "Омск Здесь" опубликует ее для своих читателей.

 

В международном пресс-центре "МКР-Медиа" 11 января в 11:00 состоится брифинг заместителя управляющего Омским отделением Пенсионного фонда РФ Наталии Смигасевич на тему дополнительных выплат из средств материнского (семейного) капитала с 1 января 2018 года.

Специалист пенсионного фонда расскажет, кто будет иметь право на эти выплаты, в каком размере они производятся, какие документы должны предоставить семьи и каким образом можно подать заявление на получение заветного сертификата.

Читатели "Омск Здесь" могут оставлять свои вопросы в комментариях к этой новости, а мы обязательно зададим их представителю пенсионного фонда.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/53252.html