OmskZdes.ru

Общество • 28 декабря 2017, 09:59

Сергей Шнуров выступит в Омске в июне

Автор: Дарья Молчанская

 

Концерт пройдет на "Арене Омск" и будет платным.

 

О том, что группа "Ленинград" все-таки приедет в Омск, сообщил заместитель председателя омского правительства Владимир Компанейщиков в своем Facebook. Выступление пройдет при поддержке ХК "Авангард" и президента клуба Владимира Шалаева.

- Именно благодаря его усилиям в начале июня 2018 года "Ленинград" выступит в нашем городе - в "Арене Омск"! Я лично обязательно пойду. Главное - успеть купить билеты - уверен, желающих будет больше, чем мест в десятитысячном зале, - написал Владимир Компанейщиков.

Напомним, что этим летом в Омске разгорелся скандал вокруг участия группы "Ленинград" в праздновании Дня города. В популярном омском интернет-сообществе провели опрос: выступление каких музыкантов омичи хотели бы видеть на празднике. Из предложенных вариантов больше всего голосов набрала группа "Ленинград", однако мэрия заявила, что хедлайнером праздника станет Надежда Бабкина. Руководитель департамента культуры Владимир Шалак тогда заявил, что омичи никогда не увидят "Ленинград" в День города. Однако несмотря на протесты чиновников, Сергей Шнуров пообещал выступить для омичей.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/53049.html