OmskZdes.ru

Общество • 21 декабря 2017, 16:07

Канал "Продвижение" обеспечит своим телезрителям отличный Новый год!

 

В дни новогодних праздников телеканал "Продвижение" подготовил для телезрителей увлекательную кинопрограмму и множество оригинальных сюрпризов в своем эфире.

 

Дизайн-студия телеканала "Продвижение", двукратный победитель Всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион" в 2016 и 2017 годах, разработала специальное новогоднее эфирное оформление. Украшением межпрограммного пространства станут пятисекундные ID-ролики, снятые с участием настоящих собак как символа 2018 года по китайскому астрологическому календарю и дополненные интегрированной графикой. На съемочной площадке эрдельтерьер, ретривер и бигль вели себя как профессиональные актеры, что получилось в итоге, зрители увидят в новогодние праздники (до 14 января).

 

В последние выходные 2017 года, 30 и 31 декабря, состоится "золотой" кинопоказ. Утро субботнего дня откроется четырьмя сериями детского фильма "Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями" (7:00) и продолжится в субботней линейке "ТВ БРИКС" премьерным эфирным показом фильма "Невеста и предрассудки" (совместное производство Индии, Англии и США), начало - в 11:00. Вечером 30 декабря - "12 стульев" Леонида Гайдая (20:30).

31 декабря нон-стопом пойдут шедевры из золотой коллекции "Мосфильма": "Большая перемена" (11:50), "Мимино" (16:45), "Любимая женщина механика Гаврилова" (18:35). После праздничного выпуска авторского хоккейного обозрения "Овертайм. Короли Востока" выйдет фильм "Золотой теленок" с Сергеем Юрским, Леонидом Куравлёвым и Зиновием Гердтом (20:30). В 23:55 на "Продвижении", как и на всех ведущих федеральных телеканалах, запланировано к показу новогоднее обращение президента России Владимира Путина.

С полуночи и весь день 1 января в программе - вестерны 60-х "Среди коршунов", "Верная рука - друг индейцев", "Сокровище серебряного озера", "Виннету: сын Инчу-Чуна". 2 января - лучшие фильмы Вуди Аллена: "Пули над Бродвеем", "Все говорят, что я люблю тебя", "Разбирая Гарри", "Мелкие мошенники", "Проклятие нефритового скорпиона", "Голливудский финал", "Кое-что еще…".

На следующий день - нон-стопом цикл документальных фильмов про самые удивительные праздники мира. 4 января - день французских комедий, в том числе с Пьером Ришаром: "Как снег на голову", "Психи на воле", "Близнец", "Кактус". 5 января - вертикальный показ детективного сериала "Фортитьюд" (Великобритания, 2015).

Праздничный эфир 6 января будет состоять из дневного показа 4-серийного художественного фильма "Житие Дон Кихота и Санчо" и вечерней коллекции рождественских фильмов. В честь праздника Рождества Христова весь день на ТК "Продвижение" будет звучать классическая музыка в исполнении Михаила Казиника и победителей конкурсов им. П. И. Чайковского и В. Я. Шпета. В заключительный выходной, 8 января, будет показан документальный сериал "Планета без предрассудков".

Первый региональный общенациональный канал "Продвижение" начал вещание в 2014 году. Входит в состав холдинга "МКР-Медиа". Доступен на территории России в пакетах спутникового телевидения "Телекарта" и НТВ-ПЛЮС, в сетях кабельных операторов, а также онлайн.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/52885.html