OmskZdes.ru

Общество • 20 декабря 2017, 12:55

Управляющие компании создадут новогодний антураж во дворах Омска

Автор: Лидия Чесакова

 

В новогодние каникулы сотрудники сферы ЖКХ будут работать в усиленном режиме, следить за объектами инженерной инфраструктуры, а управляющим компаниям необходимо украсить дворовые территории.

 

В усиленном режиме будут работать специалисты жилищно-коммунального комплекса Омской области в период новогодних праздников. По сведениям пресс-службы правительства региона, Минстрой области должен подготовить график круглосуточного дежурства на важных объектах жизнеобеспечения. С 30 декабря по 8 января все объекты жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Омской области должны работать в усиленном режиме. Чтобы избежать аварий на сетях и теплоисточниках, главы муниципальных образований и руководители крупных организаций обязаны обеспечить необходимый запас топлива, обследовать котельные и другие важные объекты инженерной инфраструктуры.

При сбоях в работе систем жизнеобеспечения граждане могут обращаться в диспетчерские службы управляющих компаний, местных администраций, а также по телефону дежурно-диспетчерской службы регионального Минстроя 23-24-87 для принятия незамедлительных мер, - пояснил замминистра строительства и ЖКК Омской области Дмитрий Шикалов.

Управляющим компаниям определили весьма приятное занятие, им поручено привести в порядок дворовые территории и создать новогодний антураж для зимних гуляний.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/52848.html