OmskZdes.ru

Общество • 20 октября 2017, 10:03

Бывшая омичка стала новой ведущей "Дома-2"

Автор: Дарья Молчанская

 

Певица Елена Темникова станет ведущей скандального реалити-шоу.

 

Руководство популярного реалити-шоу "Дом-2" решило пригласить на работу ещё одного известного человека в качестве нового ведущего. В этот раз ведущей скандального шоу стала певица Елена Темникова.

Как сообщил telegram-канал Super, ссылаясь на продюсера проекта Алексея Михайловского, певица пока не будет вести шоу на поляне вместе с Ксенией Бородиной, Ольгой Бузовой, Владом Кадони и Ольгой Орловой, а будет искать новых участников реалити в разных городах России во время гастролей.

Отметим, что Темникова до этого была частым гостем знаменитой телестройки, так как она дружит с Ольгой Бузовой, которая стала ведущей проекта ещё в 2008 году. Как предполагают СМИ, создатели реалити-шоу таким образом ищут замену Ольге Бузовой, которая всё своё время стала посвящать музыкальной карьере.

Сама Елена Темникова пока никак не комментирует эту новость, а её поклонники активно негодуют: "Ну и на кой тебе, Елена, это надо?""Зачем ей надо участвовать в этом?" - удивляются они.

Добавим, что Елена Темникова родилась в Кургане, после окончания школы семья переехала в Омск. Родители и сестра девушки живут в нашем городе. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/51227.html