OmskZdes.ru

Общество • 28 февраля 2017, 09:57

В центре Москвы появилось граффити с изображением омского драмтеатра

Автор: Антон Маликов

 

На стене одного из столичных домов появилось изображение омского театра.

 

В рамках федерального проекта "Арт-фасад" на одном из зданий в столице художники изобразили стюардессу и Омский театр драмы. Дом, где находится рисунок, расположен внутри Садового кольца, на улице Большая Якиманка, то есть, в центре Москвы. 

На рисунке изображена стюардесса в форме "Аэрофлота". За её спиной омичи могут увидеть знакомый культурный объект - Омский государственный академический театр драмы, над которым пролетает самолёт. Внизу рисунка надпись "Омск". 

 

Время путешествовать в России! Так называется межрегиональная программа по развитию туризма в стране. Поэтому наша совместная с @aeroflot работа в центре Москвы , убеждены, подскажет о тех направлениях отдыха, о которых вы даже не догадывались! На картине изображён город Омск. #артфасад #artfasad #граффити #жкх #мояулица #москва #моямосква #mural

Публикация от Артфасад-рисуем по всей России (@artfasad)

Проект "Арт-фасад" стартовал в 2015 году. За два года художники "увековечили" на стенах зданий в столице и другие российские города: Сочи, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Новосибирск и Воронеж. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/45357.html