OmskZdes.ru

Общество • 15 декабря 2016, 08:36

В Омске до конца года Дед Мороз поздравит тысячу человек

Автор: Василий Епанчинцев

 

В Омске продолжает работу "Сказочная почта Деда Мороза".

 

На сайте Омских муниципальных библиотек можно через специальный сервис связаться с Дедом Морозом, сообщает пресс-служба администрации города. До 26 декабря принимаются заявки на поздравление. В ответ Дед Мороз отправит именное музыкальное новогоднее поздравление по электронной почте.

Сегодня 384 омича уже получили сказочное поздравление от имени Деда Мороза. Ещё 63 видеопослания было отправлено по электронной почте, подготовлено 321 печатное письмо. К концу декабря мы планируем поздравить еще не менее тысячи жителей Омска и Омской области, а также других городов России, - заявила начальник отдела развития и внешних коммуникаций Центральной городской библиотеки Надежда Кузнецова.

Омские библиотекари помогают Деду Морозу с 2010 года. За это время библиотекари передали и помогли ответить почти на 8 тыс. посланий от детей и взрослых из 30-ти городов России, ближнего и дальнего зарубежья. Новогоднему волшебнику было передано свыше 1,3 тыс. поделок и рисунков. По итогам конкурсов 295 детей были награждены сладкими подарками на городских ёлках.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/43568.html