OmskZdes.ru

Общество • 29 ноября 2016, 10:30

Омичи остались в восторге от шоу "роскошного Филиппа Киркорова"

Автор: Дарья Молчанская

 

Филипп Киркоров представил в Омске одно из самых ярких концертных шоу этого года в России - свою сольную программу "Я".

 

В понедельник, 28 ноября, в Омске в СКК имени Блинова состоялся концерт Филиппа Киркорова. Для выступления певца в наш город привезли 30 тонн оборудования и более 400 костюмов. Установкой 3D-декораций на сцене занимались почти 50 человек. Шоу "Я" - это масштабный концерт, который, по словам самого Филиппа Киркорова, в России ещё никто не делал. Шоу было поставлено легендарным Франко Драгоне, который в своё время придумал "Цирк дю Солей".

Несмотря на то, что цены на концерт доходили до 6 тыс. руб. за билет, артист собрал в зале толпу поклонников, в том числе и самых юных. Многие из них опубликовали в соцсетях фотографии и видео с концерта, оставив восторженные комментарии. "Омск Здесь", как обычно, выбрал самые интересные из них.

 

Поем вместе с @fkirkorov у меня конечно слуха нет, зато у Филиппа есть и слух и голос!

Видео опубликовано Valerika Hovsepyan (Andronova) (@valerika_fox)

"Филипп роскошный. Шоу яркое. Селфи тоже не получилось. Зато потрогать за протянутую руку смогла", - пишет в комментариях на странице самого певца пользователь nesnosnayayuki.

"Филипп, вы были великолепны. Несравненное шоу, прекрасный Вы. Спасибо что приехали к нам и привезли в наш город такую красоту. Мы в полном восторге. Благодарю за улыбку "подаренную" мне перед началом, очень было приятно. Будем ждать следующей встречи!!! Все ооочень понравилось", - делится эмоциями v.soboleva.handmade.

 

За дерзость, Царица, меня прости.(с) А вы простите меня за второе видео в ленте. Здесь слишком хорошо, чтобы не делиться. #филиппкиркоров #russia #omsk #теперьсозвуком

Видео опубликовано Наталия Сушко (@doll_murder)

 

👑Король #kirkorov #филиппкиркоров #омск #мечта #nowember #winter #beautiful #instagood #inomsk #frankodragone #шоуя✨филиппкиркоров #шоуя

Видео опубликовано @d_shtern

 

МЕГА шоу "Я"! Смешение, метра эстрады всея Руси Ф.Б. Киркорова и цирка Дюсалей! Визуальные эффекты поразили, интерактив который показывали актеры на сцены завораживал!

Видео опубликовано Анна Жабина (@anutajabina)

 

Спасибо Омск.. Роскошное завершение гастрольного тура. До встречи на новых площадках #worldpodiumru #showя #omsk #fkirkorov #showя #philippkirkorov_ya #showя #showяthebest

Видео опубликовано KirkorovOfficial (@kirkorovofficial)

 

РОК НА ГРАНИ ИСКУССТВА. В ОМСКЕ ВЫСТУПИЛА ГРУППА "БИ-2" С ОРКЕСТРОМ

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/43093.html