OmskZdes.ru

Общество • 25 ноября 2016, 09:53

Иван Ургант не поверил в паранормальные способности омского школьника

Автор: Екатерина Криль

 

Новость о мальчике, который умеет вызывать полтергейст, обсудили в эфире программы "Вечерний Ургант".

 

О необычных способностях 12-летнего школьника из Павлоградского района Омской области стало известно на этой неделе. Как говорят очевидцы, рядом с ним двигаются предметы, раздаются необычные звуки и происходят другие необъяснимые явления.

В своей программе, которая вышла в эфир накануне, Иван Ургант процитировал комментарий директора Омского планетария Владимира Крупко, который он дал нашему информагентству: "Мы стали свидетелями подобных явлений, когда рядом с мальчиком двигалась мебель, издавались разные звуки. Мы увидели, как в метре от подростка упал стул, а когда Данила стоял рядом с учительницей, за её спиной начала летать скамейка".

Мы не поверим в то, что ребёнок передвигает мебель силой мысли, пока он не продемонстрирует это в шоу "Лучше всех" и не попробует передвинуть ведущего (Максима Галкина - прим. ред.) обратно на канал "Россия". А потом обратно к нам, конечно, - отметил Ургант.

Добавим, что учёные зафиксировали факт необычных явлений, происходящих в присутствии павлоградского мальчика. Однако заключение будет готово после изучения снимков и видео, сделанных в школе. 

УЧЁНЫЕ СНЯЛИ НА КАМЕРУ ПОЛТЕРГЕЙСТ В ОДНОЙ ИЗ ОМСКИХ ШКОЛ

МЭР ОМСКА ВНОВЬ ОКАЗАЛСЯ "ГОСТЕМ" В ШОУ ИВАНА УРГАНТА

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/43021.html