OmskZdes.ru

Общество • 12 ноября 2016, 15:24

Омичи расхватали эротические календари с местными пожарными

Автор: Екатерина Криль

 

Авторы заказывают новую партию календарей, так как спрос оказался даже выше предложения.

 

Календари на 2017 год с полуобнажёнными сотрудниками омского МЧС вышли в начале ноября. В фотосессии приняли участие Виталий Хапилин, за плечами которого 23-летний опыт работы пожарным, Евгений Тугов и Александр Фадин. Задача проекта - собрать деньги для лечения детей, пострадавших в пожарах.

Первая партия составила 30 календарей. На данный момент продано 70 экземпляров, после чего пришлось напечатать 50, на которые поступили предзаказы. По словам Виталия Хапилина, в типографии предстоит отпечатать ещё несколько десятков.

Каждый день отмечаем по 5-7 заявок. Интерес есть. Посмотрим, как пройдут выходные, но ещё минимум 30 календарей дозакажем. О полученной в итоге сумме мы обязательно отчитаемся перед теми, кто поддержал наш проект, - цитируют пожарного "РИА Новости".

Собранные от продажи календарей средства будут направлены в детский ожоговый центр. Сейчас руководство медучреждения определяет, как именно пожарные могут помочь - купить оборудование, лекарства или оплатить операцию конкретному пациенту.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/42709.html