"День жестянщика" в Омске: обзор соцсетей

20 октября снегопад спровоцировал в Омске большие пробки и множество аварий. Как омичи встретили первый сильный снегопад, смотрите в нашем обзоре соцсетей.

Сегодня утром Омск встал в пробках из-за снегопада и гололедицы. В час пик загруженность омских дорог составляла 7 баллов по данным сервиса "Яндекс. Пробки". Заторы были замечены на большинстве городских магистралей. За несколько часов в Омске было зафиксировано несколько десятков ДТП, а пользователи интернета уже назвали это "днём жестянщика". Многие осуждают водителей, которые до сих пор не перешли на зимнюю резину и тем самым создают опасность для других участников дорожного движения. Страдают от гололёда и пешеходы: омичи жалуются на скользкие тротуары.

В нашем обзоре соцсетей мы решили узнать, как омичи встретили "день жестянщика".

 

 

 

 

 

 

 

❄🌨❄🌨 #омск #зима2016

Видео опубликовано Алена Плясунова (@alena_pla)

Выбирая безопасную дорогу и смотря под ноги, не стоит забывать и про крыши: перепады температур приводят к образованиям опасных сосулек.

 

Снег и лёд!!!#омск #явомске

Фото опубликовано Елена помогу похудеть (@elena_savina0586_)

 

Некоторые омички до сих не могут смириться с приходом зимы и продолжают носить короткие юбки и куртки. 

 

Жаркие омские девушки! #омск #девушки #жара #непочем

Фото опубликовано Владимир Торев (@vtorev)

Читайте также

Комментарии
Добавить свой
Persona Grata  •  20 октября 2016, 13:22

Осуждают водителей, которые до сих пор не перешли на зимнюю резину, а сами жалуются на скользкие тротуары. Противоречивое и неприспособленное поколение сектосетей.

Илюха Арнольд  •  20 октября 2016, 12:49

аххаха

Виктор Квадрант  •  20 октября 2016, 12:17

Девчонки могут буть приезжими студентками. Не захватили зимней одежды, вот и вынуждены изображать закаленных до тех пор, пока родители посылку с теплыми вещами передадут.

Федор Усов  •  20 октября 2016, 12:28

ну да, у студенток даже штанов не нашлось