OmskZdes.ru

Общество • 8 сентября 2016, 16:20

Жители Советского округа Омска на три дня останутся без горячей воды

Автор: Василий Епанчинцев

 

Из-за реконструкции автодороги на улице Комбинатской на три дня отключат горячую воду в домах, которые обслуживает ТЭЦ-4.

 

На домах в жилом комплексе "На Андрианова" появилось объявление о готовящемся отключении горячей воды. "С 12 по 15 сентября из-за реконструкции автомобильной дороги на улице Комбинатской будет отключено горячее водоснабжение и за эти дни будет произведён перерасчёт", - говорится в объявлении. В управляющей компании "ЖКО Берег" "Омск Здесь" пояснили, что получили сегодня телефонограмму, в которой говорилось о готовящемся отключении по всей ветке.

В "Омск РТС" "Омск Здесь" рассказали, что отключение с 12 по 15 сентября действительно готовится, однако его сроки могут быть перенесены. "Всё зависит от готовности компании "Газпром нефть" начать реконструкцию автомобильной дороги, - заявили в пресс-службе "Омск РТС". - Речь идёт об отключении всей магистрали, идущей от ТЭЦ-4. Так что это коснётся не только домов в жилом комплексе "На Андрианова".

Точный список улиц и домов, где будет отключена горячая вода, станет известен позже. Следите за новостями на "Омск Здесь".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/41340.html