OmskZdes.ru

Общество • 20 июня 2016, 12:00

Омские влюблённые выиграли миллион рублей на организацию свадьбы 

Автор: Артем Кримин

 

Саян Бешкенов и Алия Андамаз стали победителями конкурса "Свадьба на миллион". Они получили сертификат в один миллион рублей на услуги по организации бракосочетания.

 

Проект "Свадьба на миллион" стартовал в апреле текущего года. К участию приглашались пары, которые планировали провести свадьбу летом или осенью. Главным призом был заявлен сертификат на полную организацию торжества от омских организаций, занимающихся предоставлением свадебных услуг.  

В конкурсе приняли участие 38 пар. Влюблённые на протяжении нескольких месяцев выполняли различные задания: делали креативные фото на заданную тему, участвовали в городском квесте, снимали собственную LoveStory и готовили финальный номер с наставниками.

Недавно были подведены итоги конкурса. Согласно информации, опубликованной в официальной группе в социальной сети "ВКонтакте", победителями стали выпускник ОмГУПС Саян Бешкенов и студентка ОмГМУ Алия Андамаз. Организаторы вручили им заслуженный приз - "миллионный" сертификат. Кроме того, влюблённые стали победителями в номинации "Самая сентиментальная пара".

- Многие думают, что мы выиграли миллион наличными, но это не так! Приз, конечно, мечта, но это не деньги, а организация свадьбы! Все предоставляется услугами. Банкет в организацию не входит, - написала после подведения итогов Алия Андамаз на своей странице в социальной сети.

Согласно условиям конкурса, победители могут потратить сертификат на фото- и видеосъёмку торжества, развлекательное шоу, свадебное платье, услуги организатора, аксессуары ручной работы и торт.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/39683.html