OmskZdes.ru

Общество • 14 июня 2016, 13:36

В Омске на три дня перекроют улицу Лукашевича

Автор: Варвара Козловская

 

Там будет производиться укладка асфальта. 

 

Завтра, 15 июня, с 05:00 по 05:00 18 июня, ввиду проведения работ по укладке первого (выравнивающего) слоя асфальта по ул. Лукашевича: от моста им. 60-летия ВЛКСМ в направлении ул. Дианова - движение транспорта по двум крайним полосам будет закрыто. В связи с отключением контактной сети в указанный период работа троллейбусов маршрута № 67 будет приостановлена.

Специалисты департамента транспорта просят водителей быть внимательными, действовать строго в соответствии с временными знаками и проявлять осторожность.

Отметим, что на омских дорогах уже срезали 90 % старого асфальта, что равнозначно 400 тысячам квадратных метров. Вместе с тем на 50 % от планового объёма готова укладка первого, выравнивающего, слоя горячей асфальтобетонной смеси. На этой неделе дорожники приступят к работам на улицах Богдана Хмельницкого, Маяковского, Химиков, Пушкина и Лермонтова.

Напомним, всего в этом году планируется отремонтировать 21 омскую магистраль за счёт средств муниципального и регионального дорожных фондов. Общая стоимость работ исчисляется примерно в 680 млн рублей. Срок окончания соответствующих работ 20 июля 2016 года.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/39574.html