OmskZdes.ru

Общество • 8 июня 2016, 16:50

Корреспондент "Радио Сибирь" получил награду престижного конкурса

Автор: Александра Каштанова

 

Артём Косенок победил в конкурсе журналистского мастерства "Сибирь - территория надежд".

 

В Новосибирской области подвели итоги XV Межрегионального конкурса журналистского мастерства "Сибирь - территория надежд". В 2016 году на конкурс было заявлено свыше 1,2 тыс. работ от журналистов из 22 регионов России, а также из Белоруссии. Жюри назвало лучших авторов печатных СМИ, интернет-изданий, радио, телевидения и обладателей специальных призов.

Корреспондент радиостанции "Радио Сибирь" Артём Косенок представил в номинации "Информационный сюжет на радио" новость о "Дорожной фее" и занял первое место.

"Радио Сибирь" начало вещание в 1992 году в Томске. С 2014 года входит в состав холдинга "МКР-Медиа". Сегодня радиостанция работает в девяти городах Сибирского федерального округа: Томске, Омске, Чите, Улан-Удэ, Кемерове, Новокузнецке, Горно-Алтайске, Братске, Нижневартовске. Авторы и проекты "Радио Сибирь" неоднократно становились лауреатами международной премии Попова, национальной премии "Радиомания", получали награды всероссийского фестиваля "Вместе - радио" и конкурса по продвижению радиостанций "РадиоИмидж".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/39488.html