OmskZdes.ru

Общество • 20 мая 2016, 16:58

Из-за ремонта дорог в Омске изменится схема движения транспорта

Автор: Варвара Козловская

 

На 4 дня изменится схема движения автобусов № 73 и 94.

 

В связи с проведением работ по ремонту проезжей части Соборной площади и площади Победы, а также в связи с закрытием движения всех видов транспорта на указанных участках, схема движения автобусов на двух городских маршрутах изменится.

Так, 22 и 27 мая движение автобусов маршрута № 73 (с улицы Красный Путь в направлении улицы Маяковского) будет проходить по улицам Интернациональная и Ленина - далее по утверждённой схеме. Движение автобусов маршрута № 94 (в направлении посёлка Амурский с улицы Красный Путь) будет организовано по улицам Интернациональная и Герцена - далее по утверждённой схеме.

23 и 28 мая по причине ремонта дорог и в связи с закрытием движения всех видов транспорта по улице Герцена - от улицы Интернациональная до улицы Ленина - движение городского пассажирского транспорта также изменится. Движение автобусов маршрута № 73 (с улицы Красный Путь в направлении улицы Маяковского) будет организовано по улицам Интернациональная и Гагарина - далее по утверждённой схеме. Движение автобусов маршрута № 94 (в направлении посёлка Амурский с моста имени 60-летия Победы) будет организовано по улицам Фрунзе и Герцена - далее по утверждённой схеме.

Отправление автобусов маршрута № 34 будет осуществляться от остановки общественного транспорта "Флагман". Движение автобусов маршрута № 66 будет осуществляться от остановки общественного транспорта "Дом Туриста".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/39128.html