OmskZdes.ru

Общество • 12 апреля 2016, 14:43

Из-за массового забега десять улиц в центре города станут недоступны для машин

Автор: Александра Каштанова

 

Ограничения будут действовать на время проведения 13-й легкоатлетической эстафеты на призы Правительства Омской области.

 

Соревнования, напомним, состоятся 30 апреля 2016 года. В день забега, как уже упоминалось ранее, часть улиц в центре города избавят от транспорта. Так, с 9:00 будет запрещён проезд по Соборной площади, Банковскому переулку (на участке от Певцова до Соборной площади), набережной Тухачевского (от Интернациональной до Юбилейного моста), улицам Ивана Алексеева, Таубе (от набережной Тухачевского до Партизанской), Партизанская (от набережной Тухачевского до Ленина), Спартаковская, Победы (от Достоевского до Таубе), Тарская (от Спартаковской до Ленина) и Ленина (от Соборной площади до площади Победы). Восстановится движение машин в 16:30.

"Парковка всех видов транспорта в местах проведения 13-й легкоатлетической эстафеты на призы Правительства области будет запрещена с 20:00 29 апреля до 16:30 30 апреля, - добавил исполняющий обязанности директора Департамента общественной безопасности мэрии Омска Евгений Скрипкарёв.- Просим жителей и гостей нашего города, желающих принять участие в эстафете, по возможности добираться до места её проведения на общественном транспорте и отнестись с пониманием к временным ограничениям".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/38296.html