OmskZdes.ru

Общество • 20 февраля 2016, 14:07

В День защитника Отечества телеканал "Продвижение" покажет россиянам сериал "Жуков"

Автор: Валерия Шимановская

 

23 февраля общероссийский телеканал "Продвижение" покажет многосерийный художественный фильм "Жуков" режиссёра Алексея Мурадова. 

 

Сериал о послевоенной жизни маршала Советского Союза Георгия Жукова продлится весь день - с 12.00 до 00.00.

- Это фильм о той стороне жизни Маршала Победы, которая мало известна широкой аудитории: о его человеческих качествах, об отношениях с людьми, оказавшими колоссальное влияние на его судьбу и карьеру, в их числе Сталин, с которым у знаменитого полководца было много разногласий, и Хрущёв, сначала возлагавший на маршала большие надежды, а затем пытавшийся избавиться от него... И, конечно, личная жизнь военачальника была непростой. Сериал "Жуков", несомненно, сделает праздничный эфир телеканала "Продвижение" интересным не только для мужчин, но и для женщин. Всего в 2016 году, объявленном Годом российского кино, зрители нашего телеканала смогут увидеть свыше 200 известных советских и российских кинофильмов и сериалов, - сообщила программный директор телеканала "Продвижение" Анна Тух.

День защитника Отечества на телеканале "Продвижение" начнётся с советских кинофильмов о событиях времён Гражданской войны: "Бумбараш" (7:30) и "Свой среди чужих, чужой среди своих" (9:55).

Накануне праздника, 22 февраля на телеканале выйдет программа "Бруталити". Специальный выпуск проекта Никиты Мисюрова посвящён психологии поведения в боевой обстановке и особенностям тактической стрельбы.

Справка:

Общероссийский круглосуточный информационно-развлекательный телеканал "Продвижение" (холдинг "МКР-Медиа") начал вещание в 2014 году. Телеканал включён в пакет спутникового телевидения "Телекарта" и доступен на большинстве территорий России, в странах СНГ и Балтии.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/37335.html