OmskZdes.ru

Общество • 16 декабря 2015, 16:34

Омичи поддержали благотворительный #ДекабрьДобрыхДел

Автор: Роман Зубрилов

 

Специалисты из разных сфер, участвующие в интернет-акции, проводят бесплатные консультации за пожертвование в благотворительный фонд.

 

Акция #ДекабрьДобрыхДел, или D3 набирает популярность в соцсетях. Все желающие могут получить консультацию специалистов, а взамен этого перечислить денежное пожертвование в любой благотворительный фонд. В свою очередь, консультанты ответят на несколько вопросов или даже помогут решить небольшую проблему.

Активнее свои услуги предлагают психологи. К примеру, жертвователи смогут больше узнать о самоменеджменте, построении карьеры, получить психологическую консультацию или протестировать себя на готовность к материнству.

В преддверии Нового года, мне кажется, символично сделать взнос в какой-либо благотворительный фонд, помогая кому-то, помогаешь и себе решить свою проблему, - рассказала корреспонденту "Омск Здесь" одна из участниц проекта омский психолог Оксана Любицкая.

Увидеть список всех специалистов, принимающих участие в проекте, можно по хештегу #ДекабрьДобрыхДел в социальной сети "ВКонтакте".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/35985.html