OmskZdes.ru

Общество • 8 декабря 2015, 15:53

12-летний школьник из Красноярска вышел в финал "Сomedy Баттл"

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Выступление Кирилла Скрипника настолько понравилось судьям, что его взяли в решающий этап без участия в конкурсе импровизаций.

 

Мальчик стал самым молодым участником шоу за всю историю и, как он пошутил сам про себя, "самым юным стендапером в мире". Во время выступления, благодаря которому школьник попал в финал проекта, Кирилл Скрипник шутил о возрастных рейтингах в кино и телепередачах.

Я не понимаю, зачем делать ограничение по возрасту на просмотр фильмов. Почему "Трансформеров" можно смотреть с 12 лет, а передачу "Жить здорово" - с рождения? Это неправильно! Я первый раз женскую грудь увидел на передаче "Здоровье". Она была пристегнута к Елене Малышевой. Она ещё чем-то болела, и её трогали всем залом, - взорвал публику красноярец.

К слову, юного комика также можно увидеть (и услышать) в другом крупном телепроекте - "Голос. Дети" на Первом канале. Кроме того, Кирилл Скрипник выступил в певческом конкурсе "Евровидение". 

Напомним, что в прошлом сезоне в финал "Comedy Баттл" прошли сразу два участника из Омска - Рамис Ахметов и Елена Корнеева. К сожалению, никому из них не удалось одержать победу в конкурсе.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/35798.html