OmskZdes.ru

Общество • 7 декабря 2015, 13:08

Омичам предлагают нарисовать свою новогоднюю открытку

Автор: Варвара Козловская

 

С 25 декабря Городской музей "Искусство Омска" запускает интерактивную выставку, в рамках которой каждый желающий сможет нарисовать открытку и отправить её своим близким.

 

Городской музей "Искусство Омска" приглашает омичей на интерактивный выставочный проект "Новогодняя и рождественская почта" и на одноимённую выставку.

В течение месяца на выставке будут представлены новогодние открытки СССР и рождественские марки со всего мира, а также произведения омских художников на тему зимы и новогодних традиций. Все желающие смогут нарисовать свою собственную открытку, а сотрудники музея её сфотографируют, сверстают и распечатают. После чего останется только написать поздравление, наклеить марку и отправить открытку адресату.

- Несмотря на активное использование интернета, в последнее время всё больше людей возвращаются к идее настоящего почтового поздравления. Ведь открытка - это не только добрые слова, но и пусть маленький, но подарок. Поэтому Городской музей "Искусство Омска" решил помочь омичам вернуться к доброй традиции почтовых поздравлений, - рассказали в музее.

Выставка будет работать с 25 декабря по 25 января ежедневно с 10 до 19 часов. Выходной - понедельник. Вход свободный.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/35763.html