OmskZdes.ru

Общество • 4 декабря 2015, 11:56

Новосибирские танцовщицы вновь взрывают интернет своим twerk-номером

Автор: Дмитрий Бахтин

 

Ролик с выступлением девушек из Fraules Dance Centre за два дня набрал более 130 тысяч просмотров на YouTube.

 

Как рассказала на своей "контактной" странице руководитель и ведущий хореограф студии Елена Яткина, площадкой для съёмок видео стал новосибирский лофт "Мельница". В номере были задействованы одиннадцать танцовщиц, музыкальным оформлением для этого мини-шоу послужила композиция Cool back от рэпера Kid Ink. Премьера клипа состоялась второго декабря. Как уже говорилось выше, за два неполных дня ролик набрал 130 тысяч просмотров.

Напомним, Fraules Dance Centre покорили YouTube прошлым летом, когда опубликовали видео со своим twerk-танцем на пляже. Эта запись отметилась более чем 40 миллионами просмотров, а к сибирячкам проявил интерес хореограф Бейонсе. "Мы просто хотели показать, как здорово у нас здесь, в Сибири", - рассказывала о том, что побудило их выложить в Сеть ролик, Елена Яткина.

К слову, одна из участниц Fraules - Софа (София Кольбедюк) - сейчас претендует на победу в популярном телепроекте "Танцы" на ТНТ. Имела шанс засветиться на шоу и омичка Анна Рагозина, но наша землячка в топ-24 не попала, выбыв на втором отборочном этапе.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/35730.html