OmskZdes.ru

Общество • 2 декабря 2015, 15:21

Дед Мороз из Великого Устюга зажжёт ёлку в Омске

Автор: Варвара Козловская

 

8 декабря на парковке у семейного торгового центра "МЕГА" для омичей организуют праздник с хороводами, конкурсами и подарками.

 

8 декабря в Омск прибудет Дед Мороз из Великого Устюга. Он навестит маленьких пациентов детского отделения Клинического онкологического диспансера Омска и воспитанников Кировского детского дома-интерната. После чего на парковке омской "МЕГИ" Дед Мороз торжественно зажжёт главную елку и поздравит всех жителей с наступающим праздником.

- Вход на мероприятие свободный, начало в 18:00. Полную программу мероприятия можно найти на нашем сайте. Кроме встречи с Дедом Морозом для своих посетителей мы приготовили ещё один сюрприз: за несколько дней до Нового года на парковке "МЕГИ" откроется ледовый городок. Сказочно красивый, притягивающий загадочным голубым мерцанием днём и яркой подсветкой в темноте, ледовый городок "МЕГИ" будет рад гостям всех возрастов, - рассказали в IKEA Centres Russia.

Напомним также, что резиденция главного новогоднего волшебника будет работать с 24 декабря по 10 января в Центре искусств, фестивалей и праздников. Владения Деда Мороза также распахнут свои двери с 15 декабря по 31 января в музее-заповеднике "Старина Сибирская" в посёлке Большеречье. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/35687.html